Consiglio Direttivo

  • Vincenzo Branà

    Vincenzo Branà

    Presidenza
  • Ezio De Gesu

    Ezio De Gesu

    Direttivo
  • Sarah Serraiocco

    Sarah Serraiocco

    responsabile
  • Giuseppe Seminario

    Giuseppe Seminario

    Direttivo
  • Carlo Francesco Salmaso

    Carlo Francesco Salmaso

    Direttivo
  • Federico Borreani

    Federico Borreani

    Direttivo
  • Sara Lo Nardo

    Sara Lo Nardo

PeopAll

  • Sara Lo Nardo

    Sara Lo Nardo

  • Giuseppe Varchetta

    Giuseppe Varchetta

    Responsabile PeopAll
  • Gruppo di lavoro

    Gruppo di lavoro

Tecnico

  • Claudia de Sanctis

    Claudia de Sanctis

    CooL
  • Maurizio Cecconi

    Maurizio Cecconi

    Tesoriere
  • Emanuela Ria

    Emanuela Ria

    Segreteria Amministrativa
  • Silvano Simoncini

    Silvano Simoncini

    Giardiniere
  • Lorena Leoni

    Lorena Leoni

    Tecnica informatica
  • Federica Ruozi

    Federica Ruozi

    Tecnica audio - video
  • Mimmo

    Mimmo

    Manutentore
  • Bruno Pompa

    Bruno Pompa

    Segreteria

Comunicazione

  • Leonardo Milintenda

    Leonardo Milintenda

    Responsabile Comunicazione

Centro di Documentazione

  • Sara De Giovanni

    Sara De Giovanni

    Responsabile

Gender Bender

  • Daniele Del Pozzo

    Daniele Del Pozzo

    Direttore artistico festival
  • Andrea Berna

    Andrea Berna

    Performing Gender
  • Paolo Salerno

    Paolo Salerno

    Comunicazione

La Falla

  • La Redazione

    La Redazione

Formazione

  • Alex Mosconi

    Alex Mosconi

    Responsabile Scuola e Formazione
  • Gruppo di lavoro Formazione

    Gruppo di lavoro Formazione

Salute

  • Gruppo di lavoro Salute

    Gruppo di lavoro Salute

  • Roberto Berveglieri

    Roberto Berveglieri

    Responsabile Salute

Supporto e consulenza

Giuridico

  • Fulvia Casagrande

    Fulvia Casagrande

    Responsabile Liberamente
  • Gruppo di lavoro Giuridico

    Gruppo di lavoro Giuridico

TAGL e SAP

  • Maurizio Betti

    Maurizio Betti

    Responsabile
  • Gruppo di lavoro

    Gruppo di lavoro

Gruppi di socializzazione

Giovani

  • Anna Cardascia

    Anna Cardascia

    Responsabile Gruppo Giovani

Senior

  • Michele Conti

    Michele Conti

La Gilda

  • Pietro Guermandi

    Pietro Guermandi

  • Gruppo di lavoro La Gilda

    Gruppo di lavoro La Gilda

Liberamente

  • Maurizio Preiti

    Maurizio Preiti

    Responsabile Liberamente
  • Gruppo di lavoro Liberamente

    Gruppo di lavoro Liberamente

Ricreativo

  • Mauro Copeta

    Mauro Copeta

    Direzione artistica e programmazione

Programmazione

Staff Serale

  • Astrid Marconi

    Astrid Marconi

    Responsabile Staff
  • Mariagiulia Biagi

    Mariagiulia Biagi

  • Federico Finazzer

    Federico Finazzer

    Responsabile Staff
  • Staff Serale

    Staff Serale

    Lorenzo Roveda, Michele Giarratano, Giulia Galli, Stefania Parasiliti, Pietro Guerandi, Francesca Loiacono, Lucrezia Petrone, Lorenzo Tocci, Nelly Di Rosa, Gloria Campagnoli, Luciana Rubino, Eros Barna, Paola Pizza, Marzia Pace, Lorena Leoni, Davide Giaroli.