Consiglio Direttivo

  • Vincenzo Branà

    Vincenzo Branà

    Presidenza

  • Ezio De Gesu

    Ezio De Gesu

    Direttivo

  • Sarah Serraiocco

    Sarah Serraiocco

    responsabile

  • Valentina Pinza

    Valentina Pinza

    Direttivo

  • Giuseppe Seminario

    Giuseppe Seminario

    Direttivo

  • Carlo Francesco Salmaso

    Carlo Francesco Salmaso

    Direttivo

  • Federico Borreani

    Federico Borreani

    Direttivo

PeopAll

  • Sarah Serraiocco

    Sarah Serraiocco

    responsabile

  • Vincenzo Palombino

    Vincenzo Palombino

    responsabile

  • Gruppo di lavoro

    Gruppo di lavoro

Tecnico

  • Claudia de Sanctis

    Claudia de Sanctis

    CooL

  • Maurizio Cecconi

    Maurizio Cecconi

    Tesoriere

  • Emanuela Ria

    Emanuela Ria

    Segreteria Amministrativa

  • Silvano Simoncini

    Silvano Simoncini

    Giardiniere

  • Lorena Leoni

    Lorena Leoni

    Tecnica informatica

  • Federica Ruozi

    Federica Ruozi

    Tecnica audio – video

  • Mimmo

    Mimmo

    Manutentore

  • Bruno Pompa

    Bruno Pompa

    Segreteria

Comunicazione

  • Leonardo Milintenda

    Leonardo Milintenda

    Responsabile Comunicazione

Centro di Documentazione

  • Sara De Giovanni

    Sara De Giovanni

    Responsabile

Gender Bender

  • Daniele Del Pozzo

    Daniele Del Pozzo

    Direttore artistico festival

  • Andrea Berna

    Andrea Berna

    Performing Gender

  • Paolo Salerno

    Paolo Salerno

    Comunicazione

Lab Kult

  • Nicola Riva

    Nicola Riva

    QuiQuoQueer / Libertango

  • Nicola Levorato

    Nicola Levorato

    QuiQuoQueer / Libertango

La Falla

  • La Redazione

    La Redazione

Formazione

  • Alex Mosconi

    Alex Mosconi

    Responsabile Scuola e Formazione

  • Gruppo di lavoro Formazione

    Gruppo di lavoro Formazione

Salute

  • Giuseppe Rutigliano

    Giuseppe Rutigliano

    Responsabile Cassero Salute

  • Gruppo di lavoro Salute

    Gruppo di lavoro Salute

Supporto e consulenza

Giuridico

  • Gruppo di lavoro Giuridico

    Gruppo di lavoro Giuridico

  • Giacomo Pignatiello

    Giacomo Pignatiello

Tag e Sap

  • Maurizio Betti

    Maurizio Betti

    Responsabile

  • Gruppo di lavoro

    Gruppo di lavoro

Gruppi di socializzazione

Giovani

  • Andrea Talevi

    Andrea Talevi

    Responsabile

  • Vincenzo Palombino

    Vincenzo Palombino

    responsabile

Senior

  • Jonathan Mastellari

    Jonathan Mastellari

La Gilda

  • Jacopo Dronio

    Jacopo Dronio

    Responsabile

  • Marco B. Bucci

    Marco B. Bucci

  • Pietro Guermandi

    Pietro Guermandi

  • Gruppo di lavoro La Gilda

    Gruppo di lavoro La Gilda

Liberamente

  • Fulvia Casagrande

    Fulvia Casagrande

    Responsabile Liberamente

  • Gruppo di lavoro Liberamente

    Gruppo di lavoro Liberamente

Ricreativo

  • Mauro Copeta

    Mauro Copeta

    Direzione artistica e programmazione

Programmazione

Staff Serale

  • Barbara Contoli

    Barbara Contoli

    Programmazione – Pussy Galore / Responsabile Staff Serale

  • Staff Serale

    Staff Serale

    Federico Finazzer,
    Michele Giarratano, Giulia Nillola Galli,
    Stefania Paralisiti, Piero Nigro,
    Davide Mazza, Mariagiulia Biagi, Lorenzo roveda, Francesca lo Iaconi, Lorena leoni, Astrid Marconi, Pietro Guermandi, Lucrezia Petrone, Dan Albanese, Chiara Ciotoli, Michela Scalas, Francesco Fraioli